< Buildex

Departamentos y Gerencias

Gerencia General

Sr. Javier Valdivia
jvaldivia@buildex.com.pe

Gerente de Ventas

Ing. Richard Pinedo
rpinedo@buildex.com.pe

Gerente Técnico

Arq. Sandra Gonzalez
sgonzalez@buildex.com.pe

Gerente de Logística

Sr. Jose Boza
jboza@buildex.com.pe

Jefe de Administración y Contabilidad

Srta. Eva Alvitres
ealvitres@buildex.com.pe

Jefe de Zona Sur

Sr. Fernando Cabezas
fcabezas@buildex.com.pe

Jefe de Créditos y Cobranzas

Sr. Amado Campos
acampos@buildex.com.pe